Металлообработка

О КОМПАНИИ «МЕТАЛЛ-А ТРЕЙД»

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТАЮТ ДЛЯ КАЧЕСТВЕННОЙ РЕАЛИЗАЦИИ ВАШЕГО ЗАКАЗА

Мы работаем на рынке по обработке металла с 2008 года. В компании есть собственное производство. Для удобства работы офис и производственные цеха расположены на одной территории. В наших приоритетах индивидуальный подход к каждому клиенту и каждому заказу. О качестве нашей продукции говорит то, что наша компания получила награду «Лидер отрасли 2015 в Киевской области среди малых предприятий». Мы соблюдаем сроки выполнения заказа, так как ценим время клиентов, как свое. Позвоните нам и мы договоримся! Работайте с нами и вы останетесь довольны!

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ О КОМПАНИИ

УСЛУГИ

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ БОЛЬШОЙ АССОРТИМЕНТ УСЛУГ ПО ОБРАБОТКЕ МЕТАЛЛОВ И ИЗГОТОВЛЕНИЕ ИЗДЕЛИЙ ЛЮБОГО УРОВНЯ СЛОЖНОСТИ.

Мы предлагаем большой спектр качественных услуг по обработке металла. Начиная от разработки конструкторской документации и заканчивая защитными покрытиями и качественной упаковкой готового изделия. Кроме полного цикла обработки металлического изделия мы можем брать на реализацию отдельный вид обработки металла, такие как лазерная резка, пробивка(перфорация), гибка листового металла. В комплексные работы мы включаем сварочные работы, токарные и фрезерные работы, а также гальванизацию металла. Порошковую покраску можем как включать в комплекс услуг, так и оказывать под заказ как отдельную услугу. Свяжитесь с нами и мы ответим на все вопросы. БУДЕМ РАДЫ НОВОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ!

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ ОБ УСЛУГАХ

НАШЕ ОБОРУДОВАНИЕ

РАБОТАЕМ ТОЛЬКО С ИМЕНИТЫМИ И ПРОВЕРЕННЫМИ БРЕНДАМИ ДЛЯ НАИЛУЧШЕГО КАЧЕСТВА ВЫПОЛНЯЕМЫХ УСЛУГ.

Наше предприятие работает на ЧПУ станках производства Японии, Швейцарии и Турции. Техническое оснащение совместно с подготовленными специалистами по управлению техникой дают отличный результат в исполнении услуги. Территориальное совместное расположение цехов позволяет более тщательно контролировать весь процесс производства и на каждом этапе принимать наиболее выгодные и оптимальные решения для наилучшей реализации заказа. О технических характеристиках нашего оборудования вы можете узнать, перейдя на страницу. Наши специалисты могут более подробно проконсультировать по всем техническим вопросам. Позвоните нам и вы получите все ответы!

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ ОБ ОБОРУДОВАНИИ

ГАЛЕРЕЯ / ФОТО / ВИДЕО

ФОТО УЖЕ РЕАЛИЗОВАННЫХ ЗАКАЗОВ И ВИДЕО ПРОЦЕССА РАБОТ

На этой странице мы собрали для вас примеры уже выполненных услуг по обработке различных металлов и реализованных металлоизделий, которые были изготовлены нашей компанией. Условно мы разделили их на три основных раздела — изделия из нержавеющей стали; изделия из черного металла и оцинковки; изделия из трубы. Также у нас есть свой YouTube канал, куда мы выкладываем видеоролики, где показан процесс работы. Видеоролики продублированы на нашем сайте, чтобы вы могли более наглядно увидеть работу нашего оборудования и немного посмотреть на жизнь нашего предприятия. Звоните, пишите, работайте с нами и вы останетесь довольны!

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ О ГАЛЕРЕЕ

БЛОГ

В НЕМ МЫ ВЫКЛАДЫВАЕМ НАШИ СТАТЬИ, НОВОСТИ И ЗАМЕТКИ.
ПЕРЕЙТИ В БЛОГ
В БЛОГЕ МЫ ДЕЛИМСЯ С ВАМИ    САМОЙ ИНТЕРЕСНОЙ, НУЖНОЙ, АКТУАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ И

ОСВЕЩАЕМ СОБЫТИЯ НА РЫНКЕ МЕТАЛЛОВ

ЕСЛИ ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ СТАТЬИ    ВАМ НЕ ВСЕ СТАЛО ПОНЯТНО И ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ

НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ ПРОКОНСУЛЬТИРУЮТ ВАС

СТАТЬЯ ПРО ПРОФЕССИЮ СВАРЩИКА И ЕГО НЕ ПРОСТУЮ РАБОТУ

ИСКУССТВО СВАРОЧНЫХ РАБОТ

СТАТЬЯ О «НЕРЖАВЕЙКЕ» — ОСОБЕННОСТИ, РАЗНОВИДНОСТИ И СПОСОБЫ ПРИМЕНЕНИЯ.

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ О НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ.

СТАТЬЯ О КРАСКЕ, ЕЕ КАТЕГОРИЯХ И ВАРИАНТАХ ЭКСПЛУАТАЦИИ

ПОРОШКОВАЯ ПОКРАСКА

СТАТЬЯ ПРО НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ИХ ВЛИЯНИЕ

БУДУЩЕЕ ЗА ТРЕХМЕРНОЙ ПЕЧАТЬЮ

КОНТАКТЫ

ДЕТАЛЬНЫЕ КОНТАКТЫ НАШЕГО ПРЕДПРИЯТИЯ И КАРТА МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЯ..

УЗНАТЬ КОНТАКТЫ